081381709704
081296641771
D6B1A023

TATA CARA PEMBELIAN

Jika barang dikirim, Pembayaran dimuka via transfer harga bubuk+ongkir.

Transfer dibawah jam 12 siang dikirim dihari yg sama

Transfer datas jam 12 dikirim esok harinya.

untuk ongkir tergantung pemilihan ekspedisi yang disesuaikan dengan berat kirimnya jadi kami perlu info berapa Kilo Gram yang dipesan dan alamat lengkapnya.

Info Nomor Resi pada keesokan harinya.

Rekening:

Riza Fansyuri 4960161560 (BCA)

Riza Fansyuri 0060007060712 (MANDIRI)

Riza Fansyuri 0381843515 (BNI)

Riza Fansyuri 012201099275505 (BRI)

Contact Person

Untuk Pemesanan Dan Informasi Silahkan Hubungi :

BATAVIA CAPPUCINO

WEBSITE : www.bataviacappucino.com

                                 tokopedia : https://www.tokopedia.com/bataviacapp

shopee : https://shopee.co.id/bataviacappucino2402

instagram : https://www.instagram.com/abatavia1

Fast Respon CP Astri : HP/WA. 083120875040

HP/WA. 081296641771

Fast Respon CP Yetpi : HP/WA. 08572269859

HP/WA. 081381709704

Fast Respon CP Bowo : HP/WA. 0895701030050

Fast Respon CP Harjuna (dika) : Hp/WA. 082213187625

Atau datang langsung ke alamat kami di :

Jl. Bekasi Timur II No. 8 RT.17/RW.04 (patokan plaza telkom Indonesia)

Masuk gang SS, Rawa Bunga, Jatinegara

Jakarta Timur

Buka setiap hari Senin sd Minggu

Pukul 9.00 sd 21.00

Keranjang>>