081381709704
081296641771
D6B1A023

PUDING COKLAT GREEN TEA

PDING CKLAT GREEN TEA (224 x 400)

Bahan-bahan

  1. 2 bks nutrijell (original dan coklat)
  2. 1400 ml susu cair (4 bks susu kental manis)
  3. sesuai selera gula
  4. 2 butir telur
  5. 4 sendok makan bubuk greentea

Langkah

 1. Untuk bagian puding coklat, rebus susu 700ml bersama nutrijell coklat tambahkan gula sesuai selera.. Sebelum mendidih masukan telur.. Masak hingga mendidih. Lalu tuangkan pada cetakan.

 2. Ulang dengan sama untuk lapisan kedua.. Masukan bubuk greentea bersamaan dengan nutrijell original. Setelah matang tuangkan di atas puding coklat yg sudah sedikit mengeras.
3. Setelah uap panas sudah hilang masukan ke dalam lemari es. Dan siap untuk d nikmati

Untuk Pemesanan Dan Informasi Silahkan Hubungi :

BATAVIA CAPPUCINO

WEBSITE : www.bataviacappucino.com

                                 tokopedia : https://www.tokopedia.com/bataviacapp

shopee : https://shopee.co.id/bataviacappucino2402

instagram : https://www.instagram.com/abatavia1

Fast Respon CP Astri : HP/WA. 083120875040

HP/WA. 081296641771

Fast Respon CP Yetpi : HP/WA. 08572269859

HP/WA. 081381709704

Fast Respon CP Bowo : HP/WA. 0895701030050

Fast Respon CP Harjuna (dika) : Hp/WA. 082213187625

Atau datang langsung ke alamat kami di :

Jl. Bekasi Timur II No. 8 RT.17/RW.04 (patokan plaza telkom Indonesia)

Masuk gang SS, Rawa Bunga, Jatinegara

Jakarta Timur

Buka setiap hari Senin sd Minggu

Pukul 9.00 sd 21.00

Keranjang>>