081381709704
081296641771
D6B1A023

KEMITRAAN USAHA PINJAM MESIN SOFT ICE CREAM

BELI BUBUK SOFT ICE CREAM BATAVIA DAN MENDAPATKAN FASILITAS MESIN SOFT ICE CREAM, Syarat dan ketentuan :

  • Minimum order 600 kg bubuk ice cream dengan harga 30.000.000
  • Pembayaran cash
  • Bubuk akan dikirim secara periodik , 1 minggu 120kg
  • Mesin akan dikirim H+7
  • Status mesin adalah Hak Guna Pakai dan Tidak Dapat Dijual kembali
  • Selama menggunakan produk Batavia cappucino, mesin dapat terus anda gunakan & kami beri Garansi Service Gratis. Anda bisa terus menambah cabang / outlet tanpa harus memikirkan beli Mesin.

    Untuk Pemesanan Dan Informasi Silahkan Hubungi :

    BATAVIA CAPPUCINO

  • WEBSITE : www.bataviacappucino.com

                                tokopedia : https://www.tokopedia.com/bataviacapp

    shopee : https://shopee.co.id/bataviacappucino2402

    instagram : https://www.instagram.com/abatavia1

    Fast Respon CP Astri : HP/WA. 083120875040

    HP/WA. 081296641771

    Fast Respon CP Yetpi : HP/WA. 08572269859

    HP/WA. 081381709704

    Fast Respon CP Bowo : HP/WA. 089570103005

    Fast Respon CP Harjuna (dika) : Hp/WA. 082213187625

    Atau datang langsung ke alamat kami di :

    Jl. Bekasi Timur II No. 8 RT.17/RW.04 (patokan plaza telkom Indonesia)

    Masuk gang SS, Rawa Bunga, Jatinegara

    Jakarta Timur

    Buka setiap hari Senin sd Minggu

    Pukul 9.00 sd 21.00

Keranjang>>